Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Теннисный корт

В микрорайоне МЖК строится теннисный корт с тренажерным залом. Таким образом, в нашем городе появится еще одно спортивное сооружение большого формата — в дополнение к имеющимся Ледовому дворцу, бассейну.

DSC_5702

Руководство фирмы-заказчика, «Стройинвестпроект», отмечает, что на объекте предусмотрены два игровых корта, фитнес-зал, раздевалки, душевые. Планируется, что находящиеся в зоне отдыха смогут наблюдать за происходящим на игровых кортах.  Спортивное сооружение будет оснащено вентиляцией, в нем  предусмотрена инженерная инфраструктура, включая душевые, сауну и  т.д.

Директор фирмы А.В. Осеев говорит о перспективах создания секции большого тенниса для детей, проведения индивидуальных тренировок — работников для этого спортивного сооружения подыскивают уже сейчас.

В ближайшей перспективе строительства — установка пластиковых окон, оборудование съездов для посещения корта инвалидами. В этом году спортсмены уже смогут проводить тренировки на теннисном корте, заниматься в тренажерном зале по индивидуальным программам, посещать секции шейпинга…

Это не первый объект, который сооружает в Сафонове ООО «Стройинвестпроект». В микрорайоне №3 построен и сдан в эксплуатацию трехэтажный жилой дом повышенной комфортности, рядом планируется построить еще три дома, для обслуживания которых создана управляющая компания

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика