Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Начало всех начал

День любви, семьи и верности в районной детской библиотеке отметили юные книголюбы вместе со своими родителями, бабушками и дедушками. Об истории праздника и его главных героях – Петре и Февронии – гостям поведали учащиеся гимназии и воскресной школы Таисия и Анастасия Паневины. «Библиотека – наш второй дом, — поделились девочки. – С тех пор, как научились читать, мы постоянно приходим сюда за книгами, новыми впечатлениями и эмоциями, с удовольствием участвуем в мероприятиях».

DSC_6439

Никого не оставила равнодушным познавательно-развлекательная программа, которую подготовила и провела заведующая сектором массовой информации районной детской библиотеки Г. П. Морозова. Вместе гости создали символ праздника – ромашку, и написали на каждом ее лепесточке составляющие счастливой и благополучной семьи. И дети, и взрослые наперебой давали ответы на вопросы «сказочной» викторины, придумывали «следы невиданных зверей», участвовали в конкурсах.

Активистка-участница Катя Скоморощенкова (школа №6) набрала наибольшее количество жетонов и стала абсолютным победителем мероприятия. Однако памятный подарок, а главное – заряд энергии и положительных эмоций, получил каждый. То, что праздник удался, подтвердили веселье и неугасаемый интерес молодых участников, не желавших расходиться и после его завершения.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика