Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В БОРЬБЕ ЗА ПОБЕДУ

В честь празднования Дня города Смоленска 26-27 сентября состоялся открытый турнир по боксу. Местные спортсмены встретились на ринге с борцами из Десногорска, Рославля, Починка, Ярцева, Брянска, Сафонова и села Каспля. Честь нашего района защищали воспитанники В.И. Митченкова, которые достойно проявили свое мастерство и стали лучшими в областных состязаниях.

IMG_20150926_151351
Сафоновские боксеры- победители и призеры

Среди своих сверстников в весовых категориях 70 и 67 килограммов победителями стали братья Сергеевы. Старший — Данила — студент Смоленского государственного университета, а Глеб — ученик школы №2. В возрастной группе 1999 года рождения «в весе»  65 килограммов лидировали учащиеся школы №1 Иван Сладковский и вечерней (ныне открытой сменной) школы Никита Матвеев. Они завоевали первое и второе места соответственно. Вторую ступень пьедестала также занял учащийся школы №8 Даниил Ларченков: он боролся с соперниками в возрастной группе 2000 года рождения.

На торжественной церемонии награждения победителям и призерам были вручены медали и грамоты комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска.