Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ

DSC_9384
Сафоновский городской культурный центр полностью оправдывает свое название. Это действительно то место, где собираются жители и гости нашего района, чтобы вместе, единой семьей радоваться и грустить, праздновать, отмечать успехи отличившихся земляков. Таким же связующим звеном между различными поколениями сафоновцев является и наша газета — уверены в коллективе районного Дворца культуры, директор которого, Нина Михайловна Снытина, депутат Сафоновского районного Совета депутатов, сказала несколько добрых слов о «Сафоновской правде»:

— Районная газета – это источник информации о событиях в городе и районе, своего рода общественная приемная, куда люди могут обратиться за помощью, поделиться радостью, рассказать о своих коллегах, друзьях, родственниках.
«Сафоновская правда» — это еще и место стартовой площадки, реализации и информации художественного самодеятельного творчества для самобытных поэтов, артистов, художников и других творческих людей.
Газета доступно знакомит нас с достижениями и успехами и в промышленности, сельском хозяйстве, образовании, культуре. Это, можно сказать, своеобразный инструмент формирования общественного мнения. А ещё, когда берешь в руки газету, словно перелистываешь добрый семейный альбом с прошлым и настоящим, с разными воспоминаниями и мгновениями.
Огромный позитив и неподдельная забота о жизни города и района исходит от её создателей. Хочется сказать всему коллективу редакции за труд огромное спасибо и пожелать творческих успехов и огромного личного счастья. Желаю и вам, читатели, следить со страниц газеты за событиями в городе и районе и быть в курсе новостей.
***
Уважаемые читатели, жители Сафоновского района!
Чтобы всегда быть в курсе событий, происходящих на родной земле, выписывайте и читайте нашу газету! Подписная кампания на первое полугодие 2016 года уже началась. Во всех отделениях почтовой связи можно оформить подписку на «Сафоновскую правду»: на почте, с доставкой, – за 279 руб. 42 коп., в редакции – за 115 рублей.
ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика