Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Спорт. Бокс

боксОткрытый международный турнир по боксу на призы Главы МО «Рославльский район» состоялся в октябре среди спортсменов из городов России, Республики Беларусь и Эстонии. Усердно готовились к этим соревнованиям и сафоновские борцы, которые достойно представили наш район. Победителями турнира в своих возрастных группах и весовых категориях стали Данила и Глеб Сергеевы. За плечами братьев-боксеров не один десяток боев, но каждое соревнование по-прежнему требует максимальной отдачи, силы воли и хорошей физической подготовки.
Регулярные тренировки, изнуряющие упражнения стали залогом успешного выступления на турнире и для Данилы Ларченкова, Никиты Матвеева и Ивана Сладковского. Эти юноши стали призерами в своих возрастных категориях среди соперников 1999-2000 годов рождения. И пусть на этот раз им не удалось обойти всех соперников, главное — стремление ребят проявлять и развивать свое мастерство, желание совершенствовать свои навыки и не останавливаться перед трудностями.