Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Первая победа

Первая победа

Год с небольшим работает в редакции нашей газеты Надежда Безуглова. Выпускница филологического факультета СмолГУ избрала для себя журналистику. Она успешно преодолела испытательный срок и за один год сумела «дорасти» до должности заведующей отделом. Молодому начинающему журналисту доверены очень важные темы –, спортивная, криминальная, молодежная тематическая полоса «Перспектива». Надежда пишет о людях, их судьбах, поисковом движении, культуре.  Пишет доступно, образно, умеет расположить к себе человека. Все, с кем она встречается по роду занятий, становятся ее друзьями.

Недавно мы поздравили свою коллегу с первой победой в творческом журналистском конкурсе областного уровня. Конкурс учрежден Смоленской областной общественной организацией Всероссийского общества инвалидов. Среди награжденных – журналисты областных СМИ, Сафоновского, Холм-Жирковского и Ярцевского районов.

На конкурс мы представили газеты с публикациями Надежды Безугловой (псевдоним Скибина) в рубрике «Преодоление». Один из них был посвящен судьбе Карине Гладких «Счастливы вместе» — о девочке, которая не сдается болезни, с помощью мамы живет ярко и интересно.

Мы поздравляем Надежду с первой победой. Она избрала интересную работу. И мы желаем ей успехов в журналистике!

Т. Приходько, главный редактор газеты «Сафоновская правда»

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика