Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Железная воля

В молодежно-оздоровительном центре «Строитель» 19 декабря приняли участие в силовом троеборье спортсмены из Сафонова,  Смоленска, Десногорска, Гагарина, Ельни и поселка Верхнеднепровского. Состязания проходили в рамках открытого Первенства города Сафонова по пауэрлифтингу без экипировки, посвященного памяти В.И. Шляхтова среди женщин и мужчин. В весовой категории 93 килограмма победителем стал наш земляк,  мастер спорта Андрей Латушкин. А среди мужчин «в весе» 83 килограмма стал серебряным призером мастер спорта Евгений Горшков: сафоновец уступил пальму первенства мастеру спорта из Смоленска. Кроме того, Евгений занял третье место в абсолютной категории.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. А тройки лидеров в абсолютном зачете отмечены кубками и грамотами отдела по физической культуре и спорту.