Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На ринге — сильнейшие

В минувшие выходные на первенстве Смоленской области по боксу спортсмены сразились за право выступить в составе сборной нашего региона в состязаниях Центрального федерального округа. Использовали эту возможность и сафоновцы, которые показали на ринге свое мастерство и достойно представили наш район.

wirtCykJU4g
Глеб Сергеев и Данила Ларченков

Учащиеся школы №2 и №8 Глеб Сергеев и Даниил Ларченков (тренер О. Сергеев) стали лучшими в своих весовых категориях среди соперников 14-15 лет. Ребята успешно выступили и получили возможность сразиться на первенстве ЦФО в феврале в городе Ярославле.
— Я всего пару лет занимаюсь боксом, — поделился Данила Ларченков, — и представить нашу область на соревнованиях ЦФО для меня большая честь. Конечно, это достижение далось непросто: на первенстве области бои с опытными соперниками из Рославля и Десногорска были сложными. Я рад, что нам удалось победить, и теперь более тщательно и упорно мы готовимся к новому испытанию на ринге.

Хорошо проявили себя и более юные сафоновские боксеры, воспитанники тренера В.И. Минченкова — Даниил Степаненков (школа №7) и Влад Кочетыгов (школа №1), которые заняли первое и второе места соответственно.0dXvLUeb2AE

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика