Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Вольная борьба

27 февраля в Смоленске прошел открытый чемпионат области по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения. Наши земляки, воспитанники ДЮСШ, приняли участие в соревнованиях и показали хорошие результаты. В весовой категории до 63 килограммов серебро завоевал учащийся школы №9 Александр Панов. Он выиграл четыре схватки с борцами из Смоленска, которые проходят подготовку в спортивной школе Олимпийского резерва.IMG_8262

Среди соперников в весе до 59 килограммов бронзовым призером стал учащийся школы №3 Данила Коноплянов. Павел Власов (школа №2) выступал в весовой категории до 69 килограммов и занял четвертое место. Однако он показал яркую борьбу с эффектными бросками, о чем свидетельствовали аплодисменты многочисленных зрителей. Президент спортивной борьбы Смоленской области О. Л. Марьенков отметил прогрессивный рост спортивного мастерства борцов вольного стиля из нашего города и предложил провести в августе спортивный сбор на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря «Прудок» в Рославльском районе.