Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Корабль под названием «ДЕТСТВО»

Детский сад №21 «Дюймовочка» посещают более двухсот воспитанников дошкольного возраста. Десятый год это дошкольное образовательное учреждение возглавляет М. В. Устинова. Марина Владимировна стремится организовать работу коллектива так, чтобы усилия каждого сотрудника были направлены на создание равных условий для всестороннего и гармоничного развития каждого ребенка и его позитивную социализацию, радостное и содержательное проживание детьми чудесных лет детства.

DSC_6303

 

От воспитанников старшей группы мы услышали, что их садик – самый лучший! Искренность ребячьих улыбок убеждала в том, что это действительно так. Вместе с воспитателем и заведующей ребятишки охотно позировали для газеты «Сафоновская правда», выстраиваясь вокруг замечательных белоснежных скульптур на территории «Дюймовочки», забираясь по трапу на корабль с мачтами, а затем скатываясь «за борт» с горки.

DSC_6315

Если бы не тесный контакт и взаимопонимание сотрудников «Дюймовочки» с родителями, трудолюбивый и креативный в своих фантазиях коллектив не смог бы одерживать из года в год победы в городском конкурсе по благоустройству, не заслужил бы серебряную медаль во Всероссийском конкурсе в 2008 году, провозглашенном Годом семьи. Созданный тогда видеофильм является подтверждением осуществления проекта по взаимодействию с семьями.

DSC_6327

Опорой руководителя являются не только опытные воспитатели Л.Е. Бадулина, З.А. Виноградова, В.В. Ратченкова, А.М. Быканова, И. А. Базылева, Т.В. Полуэктова, музыкальный работник С.А. Позднякова и другие, но и более молодые коллеги, для которых важны поддержка, понимание, стимулирование к творческому поиску.

Материал о коллективе детского сада «Дюймовочка» читайте  в №24 газеты от 16 июня 2016 г.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика