Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Малышки из Сафонова

Ставший традиционным детский конкурс красоты и таланта «Мисс Малышка — 2016» состоялся 9 июня во Дворце культуры.

О его популярности в нашем городе свидетельствует большое количество заявок на участие. Среди 15 юных претенденток в возрасте от пяти до семи лет даже пришлось проводить кастинг. Судьи выбрали семь девочек, которые успешно справились с испытанием «Дефиле», интересно рассказали о себе и уверенно вели себя на сцене.

Участницы конкурса "Мисс Малышка- 2016"
Участницы конкурса «Мисс Малышка- 2016»

Оказалось, что увлечения «малышек» очень разнообразны и интересны. А волшебства в детский конкурс добавило испытание «Шляпная вечерника»: юные участницы представили свои костюмы и аксессуары из подручных материалов. Помогли успешно выступить юным участницам и поддержали их родители, воспитатели и друзья.

Ни одна участница не осталась без подарков от спонсоров и организаторов конкурса.

Титул «Мисс Непоседа» получила Милана Макарова (детский сад №22), которая в шесть лет продемонстрировала почти все элементы художественной гимнастики.

Мисс Прелестью стала Таисия Трунаева (детский сад №12), артистично прочитавшая стихотворение «Любите Россию».

Ленту с надписью «Мисс Фантазия» с соответствующим титулом заслужила Арина Митяева (детский сад №10): она спела так, что сорвала овации зала.

Мисс Улыбка — Дарья Сусло (детский сад №21) — покорила зрителей латиноамериканским танцем – самбой.

На сцену с живым кроликом в руках вышла Алиса Лысиченкова и была признана лучшей в номинации «Мисс Диковинка».

Мисс Модница — воспитанница детского сада №20 Варвара Киселева — запомнилась зрителям оригинальным превращением Бабы Яги в прекрасную принцессу. Кроме того, ей был присужден и приз зрительских симпатий.

Победительница конкурса Эвелина Бычкова
Победительница конкурса Эвелина Бычкова

Как оказалось, ни зрители, ни жюри не остались равнодушными к зажигательному пению Эвелины Бычковой (детский сад №1), её хореографической постановке и оригинальному костюму из 200 воздушных шаров в образе ромашки – символа России. Эвелина стала победительницей в главной номинации — «Мисс Малышка 2016».

— Для нашей семьи победа на конкурсе «Мисс Малышка» — это безграничная радость и гордость за нашу восходящую «звёздочку» Эвелинку, — поделилась мама победительницы, Карина. —  Это мероприятие оставило самые тёплые и незабываемые впечатления.  Всей семьёй мы трудились, чтобы выступление дочки было креативным, ярким и главное – необычным: детально продумывали номера, репетировали, подбирали музыку, рисовали плакаты. Помогли и друзья нашей семьи: Захар Корляков и Назар Немченков — выступили на сцене вместе с Эвелиной. Свою победу дочка посвятила дедушке — Сергею Николаевичу Бычкову, которого уже нет с нами. Он всегда хотел, чтобы внучка стала маленькой «звездочкой», и это свершилось. Верьте в мечту, у неё есть прекрасная особенность — сбываться!

Я. ГЕРАЩЕНКО,

Фото: В. Махлаев

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика