Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Успехи легкоатлетов

В канун 73-й годовщины освобождения Смоленщины спортсмены разных городов области приняли участие в кроссе «Алексинская миля». В их числе — учащиеся ФСК «Сафоново» отделения лыжных гонок (тренер В.Ф. Кузьмич).
В забеге девушек на один километр победителями в своих возрастных категориях стали Алина Полякова (Барановская школа) и Елена Милашкина (СИТТ). Второе место заняла учащаяся школы №9 Елизавета Карелина.
Третьими в возрастной группе  1999 года рождения и старше стали Надежда Егорова (филиал СмолАПО) и Елизавета Лихачева (Издешковская школа).

Но на этом испытания для наших бегуний не окончились: буквально через несколько дней они проявили себя в другом легкоатлетическом кроссе. Он проводился в рамках XXI спартакиады образовательных организаций Смоленской области.Учащиеся Сафоновского района заняли второе общекомандное место. Абсолютной чемпионкой Смоленской области стала Алина Полякова. Третье место заняла Елена Милашкина, четвертой прибежала Елизавета Лихачева.
Новый учебный год начался недавно, но уже ознаменован достижениями сафоновских легкоатлетов.