Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мобильный офис в Сафонове

3

Специалистами государственного учреждения «Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования РФ»  30 сентября  была организована работа  мобильного офиса в   городе Сафоново, на площади Тухачевского. 

Все желающие в течение трех часов, с 11 до 14-00, смогли получить бесплатные консультации специалистов по вопросам, связанным с выплатой государственных пособий в связи с рождением ребенка, болезнью, несчастными случаями на производстве, а также обеспечения льготных категорий граждан техническими средствами реабилитации.   За консультацией к специалистам регионального ФСС обращались женщины с детьми, пенсионеры, работники предприятий нашего города.  Участники мероприятия получали в подарок  тематические буклеты и лифлеты, воздушные шары и флажки.

В тот же день в филиале Смоленского регионального отделения Фонда социального страхования состоялась встреча управляющего Смоленским региональным отделением ФСС РФ Александра Евгеньевича Глушко с общественностью.

Одному из трудовых коллективов города, ОАО «Теплоконтроль», было вручено благодарственное письмо Филиала №7 ФСС РФ за полноту и своевременность уплаты страховых взносов, отсутствие производственного травматизма, за высокую социальную ответственность. Более подробную информацию вы узнаете в публикации газеты «Сафоновская правда» за 13 октября (№41)

 

2

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика