Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С Новым годом!

Новый год — замечательный повод поздравить друг друга, пожелать успехов, здоровья, исполнения желаний.

Для сафоновцев этот праздник начался с зажжения огней на главной елке города, установленной на площади Ленина.

dsc_2244

Как нам удалось выяснить, работники фирмы «Гранит» облюбовали ее на одном из полей под поселком Вадино, около двух недель готовили подъездные пути к лесной гостье. Гирлянды, звездочки и шары для нее выбирали тщательно и с любовью. Ну а доставлять ель высотой около 12 метров пришлось на специализированной машине «длинномере», погружать —  автокраном. Еще одна елочка установлена и наряжена на площади перед Домом культуры поселка Горного; часть игрушек для нее сделана руками воспитанников городских учреждений дополнительного образования. Праздник приближается – сафоновцы готовы к встрече долгожданного Нового года!

dsc_2050

dsc_2063

dsc_2090

dsc_2165dsc_2187dsc_2233image

dsc_2217

Мы также поздравляем наших читателей с наступающим 2017-м годом и Рождеством Христовым!

Пусть в новом году мы преодолеем все препятствия и сложности, обретем и сохраним свое счастье, пусть каждый день начинается и завершается улыбкой от осознания хорошо выполненной работы, пусть вас окружают забота и любовь родных и близких людей. Пусть год  65-летнего юбилея нашего родного города запомнится нам  яркими событиями, пусть наше Сафоново с каждым годом становится краше и благоустроеннее!

С новым годом, друзья! Здоровья и удачи в 2017-м!

Коллектив редакции газеты «Сафоновская правда».

Вместо послесловия. Последний номер года уходящего вы, уважаемые читатели, получите 29 декабря.  Каждого подписчика и покупателя «Сафоновской правды» ждет сюрприз — цветной календарь на 2017 год. До встречи в новом году!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика