Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Рождественский турнир

Традиционный Рождественский турнир по хоккею с шайбой проходил 5 и 6 января в ФОК «Сафоново Спорт-Арена», где сразились четыре команды юных участников.

Всех соперников сумели обыграть московские «Ястребы 04», которые не уступили лидерскую позицию и в финале — завоевали первое место.

Напряженно складывалась игра: в первом этапе наши хоккеисты одержали единственную победу над можайскими «Драгунами 04», которые, в свою очередь, сумели одолеть только смоленский «Славутич 04».

Таким образом, три команды набрали одинаковое количество очков, но по числу забитых шайб, сафоновцы обошли обе сборные. В финальном матче с москвичами наши спортсмены уступили гостям первенство и заняли второе место в турнире.

Пять из 10 шайб, отправленных «Статусом» в ворота соперников, совершил Савелий Лученков. Он стал одним из лучших бомбардиров турнира по системе «гол+пас». В числе награжденных оказался Денис Дударев — наиболее полезный игрок команды «Статус». Отмечен призом и юный участник турнира – восьмилетний Арсений Шаповалов.

В поединке за третье место хоккеисты «Славутича 04» со счетом 3:1 обыграли можайскую команду.

С. ШАКОЛИН

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика