Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

О весеннем празднике и женской доле

Наталья Викторовна МАРКОВА, директор техникума туризма, менеджмента и информационных технологий:

— День 8 Марта – значимый и ожидаемый мною праздник, который предшествует еще одному знаменательному для меня событию – Дню рождения. С поздравлениями приходят друзья, приезжают родственники из Смоленска, Москвы и даже Краснодара. Двойное торжество – традиционный повод для всей семьи собраться вместе за праздничным столом. Лучшим подарком становится внимание, которое может проявляться по-разному: в цветах, праздничном завтраке, комплиментах или просто в улыбке глаз родных людей.

Я могу назвать себя счастливой женщиной! Меня окружает любящая семья — муж Константин, дочь Диана (ученица школы №1). Мы увлекаемся спортом, любим вместе путешествовать — при случае с удовольствием  отправляемся в походы с палатками и гитарой, выбираемся на горнолыжные курорты. С мужем стараемся найти время для рыбалки на местных водоемах и на Волге.

Семья – вся моя жизнь, которая уже немыслима и без студентов нашего техникума туризма менеджмента и информационных технологий. Более, чем довольна, и профессией, ведь не каждому повезло найти свое призвание, именно свою сферу деятельности. Я хожу не работать, а заниматься любимым делом – и в этом огромная разница!

Этот учебный год для нашего техникума и для меня лично стал юбилейным, поскольку уже 10 лет (со дня основания учебного заведения) с ним связана моя жизнь. Группы учащихся — небольшие, обучение практически индивидуальное, поэтому каждый студент, как на ладони. Все они – свои, родные, поэтому так сложно расставаться с каждым из выпускников. Приятно, что они не забывают нас, поддерживают связь с педагогами, навещают родное учебное заведении.

Своим студентам, коллегам, родным и всем жительницам города я желаю солнечного настроения, искрящихся глаз, семейного счастья, надежды, веры и любви!

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика