Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В достойной борьбе

Традиционный открытый шахматно-шашечный турнир в Доме культуры поселка Горный провела Сафоновская городская организация Всероссийского общества инвалидов. Мужчины и женщины достойно вели борьбу за призовые места. Победителями турнира по шашкам стали Людмила Прокудина и Владимир Александров. Вторые места завоевали Галина Морозова и Валентин Черненков, а третьи — присуждены Галине Косарьковой и Николаю Гукало.

Среди шахматистов прошли долгие и упорные состязания, в результате которых лидировал Виктор Семенков. Призовые места присуждены Василию Маркову (второе место) и Виталий Сильченко (третье место). В шахматной баталии приняла участие юная гостья турнира Алина Камышева, занявшая золотую середину – пятое место.

По окончании соревнований победители и призеры награждены грамотами, а также ценными подарками от индивидуальных предпринимателей А.В. Журикова (магазин «Интерьер +») и Е.Ю. Новикова (магазин «Русский свет»), которые оказали материальную помощь. Сувениры на память получили и остальные участники соревнований.

Содействие в организации шахматно-шашечного турнира оказали художественный руководитель и работники Дома культура поселка Горный Елена Гришина, Анастасия и Светлана Федосеенковы.

А. ФОМИН

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика