Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На «бис»

День своего рождения, 31 марта, директор Сафоновской детской школы искусств №1 Ирина Владимировна Егорова, преподаватель по классу хорового пения, талантливая вокалистка, отметила концертом во Дворце культуры «С песней по жизни». Поскольку ее личный юбилей прошел накануне 65-летия Сафонова, то и ее размышления о себе и родном городе мы решили опубликовать в №14 «Сафоновской правды», посвященном Сафонову и сафоновцам.

Говорить о концерте, состояшемся в ДК 31 марта, можно много и долго. Зал был заполнен зрителями, они принимали выступление талантливой вокалистки «на бис».

В программу были включены также выступления ее друзей и учеников: Тамары Овчинниковой, Евгения Лакомкина, Сергея Богачева, Ларисы Бурченковой, Ирины Полуэктовой, Надежды Самординой, младшей и старшей групп вокального ансамбля детской школы искусств «Веселый квартет», Ольги Ершовой, Анастасии Комягиной, Сони Мартыновой…

Зрителей ждали приятные сюрпризы, много прекрасной музыки…Впечатление от концерта зрители выражали словами: «Какие таланты живут в нашем городе! Что касается репертуара — он подобран с поразительным вкусом!» В заключительной части концерта ведущий программы, Дмитрий Буянов, предложил Ирине Владимировне посмотреть видео, присланное от ее родных с Урала. Мы увидели необыкновенно красивую реку Чусовую, пересекающую Уральские горы, туристов, путешествующих по этим благословенным местам…Путешественниками были брат Егоровой и его семья. В заключение клипа прозвучало поздравление юбилярше от родных. А потом Дмитрий Буянов объявил, что брат Ирины Владимировны приехал на юбилей и находится в зрительном зале…Что и говорить, немало было на концерте моментов, которые трогали за душу, вызывали бурю эмоций и чувств. Браво Ирине Егоровой и ее группе поддержки! Это было неподражаемо…

Поздравление от главы города Светланы ШаповаловойЗаместитель директора концерна «Русэлпром» Святослав Масютин не мог пропустить концерта, собравшего созвездие талантов…Поздравление от родныхВеселый квартет, ничего не скажешь: улыбки не сходили с лиц детей и зрителей.

Коллеги, друзья, директор Сафоновского городского культурного центра Н.М. Снытина, ученики и их родители, а также многочисленные поклонники таланта Ирины Владимировны желали  ей творческих успехов, крепкого здоровья, многая лета!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика