Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Фестиваль шуток и смеха

В День смеха во Дворце культуры состоялся традиционный открытый первоапрельский фестиваль «КВН по-Сафоновски» на Кубок Главы. Зрителей смешили 5 команд:

  • «РетроFM» (Сафоновский филиал СмолАПО), капитан команды Никита Журихин ;
  • «Горячие Перцы» (Ельнинская школа №2 имени К.И.Ракутина, капитана Боровикова Наталья;
  • «Будем Делать Смешные Миниатюры» (Молодежный советпри Администрации МО «Сафоновский район»), капитан Анжела Черкез;
  • «И смех и грех» (с.Глинка), капитан Ольга Ковалева;
  • «НИУ Плата» (Смоленский филиал Московского Энергетического Института, Смоленск), капитан Дмитрий Михайлов.

Для ребят стояла сложная задача: всего за одно выступление надо было показать себя и попытаться выиграть главный приз – Кубок Главы. И это удалось постоянным участникам игр «КВН по-Сафоновски» с 2013 года — ребятам из команды «И смех и грех». Помимо главного приза команды боролись за первое, второе и третье места. Первое место заняла команда, состоящая наполовину из сафоновских ребят – команда «НИУ Плата», второе команда-новичок «Горячие Перцы» и третье — «РетроFM».

Для команд и для жюри стало первоапрельским сюрпризом проведение КВНской разминки с картинками. В роли картинок выступили фотографии с игр «КВН по-Сафоновски» прошлых лет. Героями некоторых из них стали непосредственно члены жюри и ведущий игр. Поэтому командам было не очень легко шутить над заданными картинками.

Команды были награждены кубками, ценными призами и грамотами, которые им вручил председатель жюри, начальник отдела по делам молодежи Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Илясова Е.И.

Информацию и фото предоставил отдел по делам молодежи

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика