Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Остановки по требованию

В администрации Сафоновского района состоялось заседание комиссии по рассмотрению обращений в отношении остановочных пунктов на муниципальных маршрутах регулярных перевозок.

Заместитель главы МО «Сафоновский район» А.Е. Горбачев рассказал о поступивших в администрацию предложениях пассажиров,  которые доказывают целесообразность разрешения дополнительных остановок. Так, при проектировании торгово-развлекательного комплекса по улице Ленина решено добиваться включения в проект рядом с ним остановочного павильона. Кроме того, члены комиссии поддержали предложение об утверждении остановки по требованию с противоположной стороны улицы Ленина, в районе перекрестка с улицей Строителей. Председатель комиссии, первый заместитель главы МО «Сафоновский район» Н.Н. Голоскок  предложил поддержать поступившее от жителей Сафонова предложение об оборудовании остановки общественного транспорта в районе перекрестка нефтебазы и дороги на Бабахино. Все эти вопросы должны быть предварительно рассмотрены транспортной инспекцией и ОГИБДД.

В следующем номере «Сафоновской правды», который выйдет в четверг, 20 апреля, читатели смогут узнать обо всех  утвержденных  остановках муниципального транспорта , где водители могут остановить транспорт по требованию.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика