Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

К большим достижениям

В открытом первенство Вяземского района по тхэквондо ВТФ 30 апреля состязались более 120 ребят из разных уголков Смоленской области. Команду нашего города представляли 19 юных спортсменов, многие из которых выступили впервые и уже показали неплохие результаты.

В упорных поединках одержали победу Алиса Лысиченкова и Максим Башкин (школа №2). Также первое место завоевали Артём Коленов (школа №6) и Вреж Тамазян (гимназия).

Прошли в финал, но оказались в одном шаге от победы серебряные медалисты Егор Голубев (школа №6) и Андрей Соловьёв (школа №8), Максим Данилов, Арсений Саулёв (школа №9), Константин Костенков (школа №6)

На третью ступень пьедестала взошли Дмитрий Изгородин (школа №4), Александр Такунов, Степан Березов, Антон Новиков (школа №2).

Участниками соревнований также стали Никита Такунов, Алексей Терентьев, Дмитрий Смирнов (школа №2), Сергей Садыхов, Кирилл Панасенков, Степан Кучеров (школа №9).

Благодаря активной поддержке родителей юные сафоновцы имеют возможность выехать на соревнования, проявить себя в поединке, набраться опыта и сделать первые шаги к большим достижениям. Удачи им и новых побед!