Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Концерт в честь отца

Необычный подарок отцу, Егору Федоровичу Гришкову, в честь 90-летия и землякам-казулинцам преподнес Сергей Егорович Гришков. На сцене сельского клуба 1 мая по его инициативе состоялся концерт ансамбля казачьей песни «Вольная станица». Посмотреть и послушать самодеятельных артистов и поздравить старейшего жителя поселения собралась вся деревня.

Сергей Егорович не первый раз радует земляков такими необычными подарками: ровно 25 лет назад он привозил этот же коллектив в родное поселение. Наш земляк – творческий человек: выпускник Вержинской школы, школы №6 г. Сафоново, Московского института культуры, — работает директором Рославльской централизованной клубной системы. Для него отец всегда был и остается примером жизни.  

Егор Федорович – ветеран Великой Отечественной войны. Вся его жизнь прошла в деревне Вержа. Он работал в совхозе пчеловодом, бригадиром строительной бригады. На пенсию ушел с должности лесничего. Вместе с женой воспитали троих дочерей и сына.

 Дети вместе с внуками (их — девять) и правнуками (их – восемь)  приехали поздравить ветерана с юбилеем. Глава Казулинского сельского поселения С.П. Цатнев от имени всех казулинцев пожелал старожилу здоровья и вручил Поздравительное письмо от президента страны В.В. Путина.

И юбилей, и концерт объединили  жителей поселения в этот день. Запомнятся они им надолго.

Д. Буянов,

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика