Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лыжники — в легкой атлетики

Учащиеся ФСК «Сафоново» отделения «Лыжные гонки» добились высоких результатов в областной спартакиаде по легкой атлетике. Несмотря на то, что состязание в этом виде спорта не являются для них основным направлением, на дистанции 800 метров Алина Полякова завоевала первое место с очень высоким результатом (одним из лучших в России среди девушек). В свои 14 лет она стала кандидатом в мастера спорта! Добиться таких результатов — большой успех, с чем поздравляем от лица всей команды.

Третьей эту же дистанцию преодолела Елена Милашкина, уступившая второе место рославльской сопернице – призеру первенства страны этого года.

Наша команда стала призером в эстафете, в которой помимо Алины и Елены участвовали Анастасия Бербушенко и Елизавета Лихачева. Они заняли второе место.