Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Внимание, дети!

Для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в период летних каникул на территории Сафоновского и Холм-Жирковского района с 25 мая по 5 июня 2017 года пройдет информационно-профилактическое мероприятия «Внимание, дети!»

Уважаемые водители! Учитывайте дорожные условия, снижайте скорость в придворовых территориях и при подъезде к пешеходным переходам! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ в местах обозначенных знаком «ДЕТИ». Увидев на проезжей части юного пешехода, будьте ОСТОРОЖНЫ!

При перевозке детей пользуйтесь детскими удерживающими устройствами, строго соблюдайте Правила дорожного движения. ПОМНИТЕ – жизнь и здоровье РЕБЕНКА в Ваших руках.

Уважаемые родители!

Учите детей на собственном примере, как правильно вести себя на дороге. Находясь с ребенком на проезжей части, крепко держите его за руку. Переходите дорогу только по пешеходным переходам, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин, убедившись в том, что автомобили остановились, и водители вас пропускают.

Объясните детям, что выбегать на проезжую часть ОПАСНО!

Уважаемые участники дорожного движения!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ на дороге, чтобы сохранить ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ себе и близким! Помните, что БЕЗОПАСНОСТЬ ваша и ваших ДЕТЕЙ на дорогах во многом ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

Помните, взаимное уважение участников дорожного движения друг к другу, поможет избежать дорожно-транспортных происшествий и их тяжких последствий.

А. Дашкевич, инспектор ОГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Сафоновский»

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика