Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Последний звонок — прощальный

Сегодня, 25 мая, во Дворце культуры прозвенел последний звонок для выпускников школ города и района.

С этим знаменательным событием поздравил школьников, их родителей и учителей глава МО «Сафоновский район» В.Е. Балалаев.  «Вы хорошо потрудились, — обратился он к выпускникам. — Перед вами открывается большая дорога, под названием — жизнь. Совсем скоро начнутся государственные экзамены — венец учебы, который покажет, как вы работали эти 11 лет. Я уверен, что вы покажете хорошие результаты!

Желаю вам оставаться порядочными, целеустремленными людьми, совершенствоваться и ориентироваться на будущее, что поможет быть состоятельными, талантливыми людьми. Вы — основа нашего государства, мы гордимся вами».

От лица выпускников Екатерина Давыдова (школа №1) поблагодарила учителей и родителей за поддержку и понимание, сердечную теплоту, опыт и неиссякаемую энергию. А также администрацию нашего города, во главе с Вячеславом Ефимовичем Балалаевым за то, что в нашем районе уделяется большое внимание поддержке молодежи. «Завершилось беззаботное детство, впереди взрослая, самостоятельная жизнь, — отметила Екатерина. — Перед нами открыты большие перспективы. Мы стоим на пороге серьезных, ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика