Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мисс Малышка — 2017

Малышки получили титулы

Во Дворце культуры в конце мая было шумно и весело. И еще очень красиво. Эту атмосферу создавали девочки в нарядных платьях – участницы городского конкурса красоты и талантов для детей «Мисс Малышка».

Для них и вместе с ними было разыграно представление-путешествие в Изумрудный город. Участницы конкурса и зрители отправились в путешествие в волшебный город из сказки В. Волкова. В Изумрудном городе познакомились с любимыми персонажами — Элли и Бастиндой. Девочки рассказывали о себе, «покоряли» Гудвина в формате театрализованного музыкального номера, демонстрировали наряды, изготовленные из подручных материалов.

Жюри предстояло оценить выступления и определить достойную претендентку на звание «Мисс Малышка-2017». Так и сделали, но не забыли и о других, не менее достойных девочках.
«Мисс Доброта» — это Вероника Ипатова из детского сада № 13 «Солнышко»; «Мисс Кокетка» — Мария Медведкова (детский сад № 21 «Дюймовочка»), «Мисс Скромность» — Варвара Никитина (детский сад №21 «Дюймовочка»), «Мисс Улыбка» — София Толкачева (детский сад № 14 «Красная шапочка», «Мисс Оригинальность» — Мария Логунова (детский сад № 20 «Светлячок») , «Мисс Очарование» — Ксения Беззубова (детский сад №21 «Дюймовочка»).


Победительницей конкурса «Мисс малышка — 2017» стала Арина Пантелеева, воспитанница детского сада № 22 «Журавлик». Она получила и приз зрительских симпатий.


Все девочки награждены подарками от АО «Авангард», подарочными сертификатами от «Нашего Парка» и батутного центра «Улетный», книгами от Сафоновского городского культурного центра, сладкими призами от магазина «Конфетный дворик», подарками от косметической компании Эйвон.
Н. Колесникова, заведующая детским сектором Сафоновского культурного центра.

 

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика