Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Читайте в ближайшем номере газеты

Дорогие читатели!

Очередной номер газеты выйдет в четверг, 27 июля. Он интересен хотя бы тем, что наконец-то увидит свет Литературная страница, которую мы несколько раз откладывали из-за более актуальных материалов. Хотя что может быть актуальнее таких стихов:

А помнишь тот лес, где мы с тобою летом
В траве негустой, зноем летним согреты
И пахнущей медом и земляникой,
Где солнце сквозь листья раскинуло блики,
Мы ягоду спелую брали горстями,
И нежное что-то кружилось над нами?
Был воздух горячий настоян на хвое,
Тот лес, где мы счастливы были с тобою.
Ты помнишь?

Стихотворение — нашего постоянного автора Николая Жигарева.
В Литературной странице опубликованы стихи Галины Лойко, Юрия Радченкова, Петра Мартыненкова, Валентины Журавской, Сергея Сатина, Ирины Толстых.

Действительно актуальной теме мы отдали почти всю вторую полосу: подготовка к зиме — насчет тепла и горячей воды. Все к тому, что в центре города в следующем году «отключка» от горячей воды не превысит пять дней. Посмотрим…

А вы знаете, на Дне села в Издешкове было по-настоящему весело и интересно — на 4-й странице — подробный репортаж. В предстоящую субботу большая тусовка намечается в Зимницах.

В нашем городе «наработан» передовой опыт по народным дружинам — наш корреспондент подробно расспросила об этом заместителя начальника полиции по охране общественного порядка.

Мы познакомились с удивительной женщиной — наша землячка Антонина Петровна Андрианова недавно отметила 90 лет, а фору даст молодым по оптимизму и живому восприятию действительности — несколько добрых слов об этом человеке — на страницах нашей газеты.

Мы сотрудничаем с Сафоновской коллегией адвокатов — от них очень полезная информация, как правильно купить или продать квартиру, если на ней «висят» долги.

На предпоследней полосе — репортаж из лагеря «Борок». Вторая смена ознаменовалась красными галстуками, а третья, которая недавно началась, пройдет вообще, как в телешоу «Последний герой»…

Читайте «Сафоновскую правду»! Мы пишем о нашем городе и районе — о вас и для вас, дорогие сафоновцы.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика