Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Ближе к людям

Получать газету «Сафоновская правда» рядом с домом – легко и удобно! Это стало возможным с начала года благодаря сотрудничеству с работниками центральной районной библиотеки и ее городских филиалов. И особенно востребованным данное предложение оказалось для жителей Горного, где даже нет ни одного газетного киоска. А подписка через почту намного дороже.

Там, в городской детской библиотеке – филиале №3 получают газету «Сафоновская правда» 17 подписчиков. В их числе ветераны педагогического труда, многие из которых записаны в читальном зале и также приходят за книгами. «Мне не сложно привезти и передать подписчикам газету, — призналась заведующая библиотекой-филиалом №3 Юлия Ивановна Букевич. – Дело хорошее. Тем более, в октябре прошлого года библиотека переехала из общежития в новое, удобно расположенное для посетителей здание (на место бывшей сберкассы), куда с удовольствием приходят и взрослые, и дети».

— Я давно дружу с газетой, долгое время выписывала ее по почте, — поделилась одна из наших читательниц Инна Авенировна. – С января этого года стала получать ее через нашу библиотеку (филиал №3). Это очень удобно, ведь расположена она в том же доме, где живу. Вот выхожу в магазин, а по пути свежий номер забираю. Никаких трудностей это не вызывает. А без газеты сложно: будто оторван от мира своего, городского.

1 сентября 2017 г. начинается подписная кампания на печатные периодические издания на первое полугодие 2018 года.
На этот раз стоимость подписки на муниципальную газету «Сафоновская правда» осталась на прежнем уровне. Сказалось то, что газета вошла в реестр социально значимых изданий, редакция получила положенную льготу на величину местного тарифа (доставка) и не подняла каталожную цену на издание.
В результате стоимость подписки на газету «Сафоновская правда» (индекс издания 53952) через почтовые отделения (с доставкой) на 1-е полугодие 2018 г. 332 руб. 82 коп.
Подписка в редакции (без доставки), корпоративная (10 и более экз., доставка редакцией на предприятия), в библиотеках города (без доставки) – 120 руб.
Оставайтесь с нами!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика