Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Научились работать в команде

Студенческий актив Сафоновского филиала Смоленской академии профессионального образования стал участником мероприятий, которые проходили в рамках IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Смоленской области.

Сотрудники регионального сетевого ресурсного центра профессиональной ориентации и жизненной навигации Смоленского политехнического техникума и тренингового центра «Кем быть» организовали для молодежи интерактивную профориентационную игру «Дом с умом» и практикум «Командная работа – ключ к успеху». Студентам рассказали о том, что такое работа в коллективе и каковы её особенности, а потом предложили каждой микрогруппе с помощью игровых моментов определить лидера.

Не менее интересной оказалась лекция представителя смоленской организации «Креативное пространство ШТАБ» на тему «Связанные одной сетью. Что такое горизонтальные связи и горизонтальный город?». Она позволила понять, с помощью каких механизмов возможно поменять многое как в своей судьбе, так и в жизни родного города, найти любимое дело, расширить круг общения, приобрести друзей-единомышленников.

Фото из открытых источников

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика