Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Отстрелялись

В тире, расположенном во втором микрорайоне, прошли открытые соревнования по пулевой стрельбе, организованные местным отделением ДОСААФ России и комитетом по образованию АМО «Сафоновский район».

В соревнованиях участвовали школы №№ 1, 4, 6, 7, 8, 9, гимназия, а также Барановская, Вадинская, Вышегорская, Казулинская. Кроме того, в гости приехали учащиеся школы № 2 из Дорогобужа и воспитанники Сафоновского детского дома-школы.

По итогам стрельб первое место среди школ заняли дорогобужане. Серебряные награды завоевали ученики сафоновской школы № 7. Третьей стала команда из Вышегора.

В личном зачете лучшим стрелком среди юношей стал Евгений Ручкин из Дорогобужа. Второй результат показал вышегорец Тимофей Королев. Третью строчку в турнирной таблице занял Даниил Старостенков из сафоновской школы № 1.

Самой меткой среди девочек оказалась Виктория Лопухова (школа № 9). Второе место заняла дорогобужанка Елизавета Трубникова. А третье – Надежда Филимонова из казулинской школы.

Победители и призеры стрельб были отмечены грамотами и ценными призами местного отделения ДОСААФ России Сафоновского района и комитета по образованию АМО «Сафоновский район».