Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Идём на контакт

Руслан Макаров — победитель Всероссийских соревнований по кобудо и его тренер Е.И. Марочкин


Спортивная дисциплина восточных боевых единоборств кобудо – контактное карате с использованием специального защитного обмундирования. Кобудо на достаточно высоком уровне владеет юный спортсмен из г. Сафоново Руслан Макаров. Навыками и мастерству его обучил в сафоновском клубе карате «Вадо» тренер Евгений Марочкин, а воля к победе была сформирована на соревнованиях различного уровня.
Перспективного единоборца приметили в областной федерации, включив в состав региональной сборной. В ее составе спортсмен из Сафонова недавно завоевал значительные победы. Вначале на уровне ЦФО весной этого года Руслан Макаров в составе сборной области в весовой категории юношей 14-15 лет до 50 кг. завоевал победу. Теперь – на уровне России! В подмосковном Подольске 6 апреля проходили Всероссийские соревнования по этой спортивной дисциплине. Из 23 регионов России приехали померяться силами 457 каратистов. Руслан Макаров завоевал 1 место в своей группе! По результатам соревнований сафоновский спортсмен выполнил нормативы мастера спорта России.
Поздравляем с победой Руслана Макарова и его тренера Е.И. Марочкина. Они достойно защитили спортивную честь Смоленщины и представили родной город Сафоново.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика