Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мы и газета

«Мы и газета» — так назвала фотографию ее автор — директор Сафоновского городского культурного центра Нина Михайловна Снытина. 

cof

Она осталась за кадром, но тоже принадлежит к числу активных и постоянных читателей газеты «Сафоновская правда» . Коллеги по «цеху» — инспектор комитета по культуре Евгений Черкасов, заместитель директора и директор Центральной клубной системы Наталья Журавлева и Дмитрий Буянов, председатель комитета по культуре Администрации Сафоновского района Елена Поселова — газету читают и любят.

Кроме того, часто в газете публикуются их авторские материалы. Мы, журналисты и работники редакции газеты, благодарны работникам культуры города и района за открытость, доброжелательность в общении, оперативность в предоставлении достоверной и интересной информации. Благодаря этому
газета «Сафоновская правда»  — интересна  творческим читателям, потому что пишет о творческих и талантливых людях.
С 16 по 25 мая включительно Почта России проводит декаду подписки для центральных, региональных и местных печатных периодических изданий. В этот период и Почта России, и редакция газеты «Сафоновская правда» применяют скидки на каталожную цену и местный тариф — составных подписной стоимости на газету на 2-е полугодие 2019 года. 
В течение 10 дней газету «Сафоновская правда» можно выписать через почту (с адресной доставкой) за 298,44 рубля на шесть месяцев 2-го полугодия 2019 г. 
Напоминаем: без адресной доставки на газету можно подписаться в редакции (ул. Революционная, 11), в ближайшей к дому библиотеке, в сельских администрациях — за 130 рублей на ШЕСТЬ месяцев 2-го полугодия. 
Спасибо, что вы с нами! Оставайтесь с нами!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика