Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Человек-труженик

Корреспондент «Сафоновской правды» Марина Хотулёва приняла участие во всероссийском фотоконкурсе «Лица труда». Одна из ее работ вошла в число ста лучших портретов.

Когда-то в нашей стране было почетно иметь рабочую профессию. Сталевары, строители, шахтеры, литейщики, ткачихи, крановщики, агрономы, колхозники — все это люди, которые ежедневным своим нелегким трудом обеспечивали экономическую мощь страны. В последние годы многое изменилось. В том числе и отношение общества к рабочим специальностям. ИД «Комсомольская правда» и «Партия Дела» решили исправить нынешнее положение вещей, и вот уже второй год проводят фотоконкурс «Лица труда».

В этот раз на суд жюри было представлено более полутора тысяч работ, на которых изображены простые рабочие. Выбрать лучшие было нелегко. Среди снимков, на которые жюри обратило особенное внимание, была и фотография тестовода АО «Сафоновохлеб» Татьяны Ковалевой, опубликованной в номере, посвященном Дню 8 Марта.

Мы очень рады, что наша газета вносит свой вклад в возрождение престижа деятельности простого человека, уважения к Человеку-труженику. Это необходимо для развития и экономического благополучия сегодняшней России.

Наш корр.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика