Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Ромашка от ГАИ

В день семьи, любви и верности сотрудники Сафоновской Госавтоинспекции совместно с взводом № 2 роты № 1 провели акцию «Соблюдай ПДД – Сохрани семью».

На 296-м км автодороги М-1 – Беларусь прошла необычная акция.  Сотрудники Госавтоинспекции поздравляли водителей и пассажиров с Днем семьи, любви и верности, отмечаемым в России 8 июля.

Стражи порядка дарили участникам дорожного движения символы праздника – ромашки, изготовленные воспитанниками детских садов г. Сафоново. На каждом лепестке ребята написали свои пожелания, среди которых – просьба строго выполнять правила дорожного движения, пропускать пешеходов на «зебрах», пристегиваться ремнями безопасности, соблюдать скоростной режим и правила перевозки детей, а также беречь себя и свою семью и помнить о том, что всех нас любят и ждут.

Сотрудники ГИБДД напомнили участникам дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения законов дорог.

– Невозможно сохранить свою семью и семейное благополучие, нарушая правила дорожного движения. Пренебрегая ПДД, вы подвергаете опасности себя и своих близких, – с такими словами обращались к водителям полицейские.

Участники дорожного движения с улыбкой и вниманием отнеслись к напутствиям стражей порядка и обещали быть еще внимательнее на дороге и бережнее относиться к жизни и здоровью.

А. Дашкевич

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика