Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мастера вокала

Детский хор «Жаворонок» под руководством хормейстера Эльвиры Арсёновой отлично показал себя на Международном фестивале «AKVA-TEMP». Это конкурс, на который ежегодно съезжаются сотни артистов со всех уголков России и стран СНГ. Наша команда выступала в трех номинациях: академический вокал, эстрадный ансамбль и эстрадное соло и во всех стала лауреатом I степени.

Четырнадцать талантливых ребят хоровой студии оказались в незабываемой атмосфере творчества. Интенсивная программа была полезна взрослым и детям, занимающимся искусством профессионально. Вокальные и театральные тренинги, новые знания, умения и навыки. В свободное время десногорцы посетили аквапарк, кинотеатр. Экскурсия в Сочи оставила массу приятных впечатлений.

– Мы много были наслышаны о проекте «Акватемп – перезагрузка», знали, что это отличная возможность раскрыть творческий потенциал ребят, – рассказывает Эльвира Арсёнова. – Так сложилось, что в апреле «Жаворонок» завоевал Гран-при в Международном фестивале «Звуки и краски столицы» и был награжден грантом. Учредители конкурса предложили принять участие в конкурсе, о котором мы давно мечтали. И вот благодаря руководству и профсоюзу Смоленской АЭС наша мечта осуществилась.

Хоровой ансамбль – лауреат I степени, Ксения Комазова – лауреат I степени. Также «Жаворонок» награжден кубком Гран-при «За высокий уровень исполнительского мастерства», а руководитель коллектива Эльвира Арсёнова – специальным призом «Лучший преподаватель».

Команда конкурсантов и их родители выражают огромную благодарность председателю ППО САЭС Юрию Кузнецову, заведующей СКДСР Елене Клычевой, методисту Ирине Комовой, хореографу Александру Хазикову, звукорежиссеру Роману Ляхову за то, что их поддержка помогает проявлять детям свои таланты, дает силы двигаться дальше.Управление информации и общест

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика