Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Счастливая семья


Активисты Общероссийского народного фронта в Смоленской области провели акцию «Счастливая семья» в деревне Рыбки Сафоновского района.


На концерте, организованном активистами ОНФ, сотрудниками и воспитанниками реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки», прозвучали песни о любви, верности и России.


«Праздничная программа включала в себя народные игры, хороводы, конкурс детских рисунков «Моя семья». Каждый участник конкурса получил приз и сладкие подарки», – рассказала член регионального штаба ОНФ, руководитель волонтерского ресурсного центра «Перспектива» Марина Калугина.


В перерывах между концертными номерами организаторы мероприятия чествовали семьи, проживающие в деревне Рыбки и близлежащих населенных пунктах.


«Проведение таких мероприятий стало традицией для регионального отделения Народного фронта», – отметила модератор тематической площадки ОНФ «Образование» в Смоленской области, директор реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» Светлана Новикова.
Так, в День семьи, любви и верности активисты Народного фронта инициировали проведение в Смоленске праздничного шествия «Парад семьи». В мероприятии приняли участие более 270 семей, проживающих в областном центре.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика