Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Матч состоится в любую погоду

Несмотря на непрекращающийся дождь сегодня прошли первые игры межмуниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6×6, в которых наш район представляла команда «Победа», сыгравшая с соперниками из Дорогобужа и Глинки.

Несмотря на сильных соперников наши ребята оправдали название своей команды. Противостояние сафоновских и дорогобужских футболистов закончилось неоспоримой победой нашей команды со счётом 9:3, а ребят из Глинки смогли обыграть со счётом 10:1. «Победа» отправится 7 августа на региональный уровень, где будет бороться за право защищать честь области на финальной части фестиваля в Санкт-Петербурге.

Шансы на победу нашей команды очень велики. — прокомментировал тренер-преподаватель ФСК «Сафоново» Семён Шарапанов. — Я считаю, что в нашей команде, хоть она и дворовая, есть технически подготовленные ребята, которые могут претендовать на первое место регионального этапа. Мы будем болеть за них и надеяться, что они победят!

Ранее команда «Победа» выиграла в муниципальном этапе, в котором участвовало 8 команд. Инициатором Всероссийского фестиваля дворового футбола выступила Единая Россия.

Фотографии можете увидеть в группах в ВК и ОК.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика