Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Внимание, розыск!

19.08.2019 примерно в 18.00 около д.32 ул. Ленина г. Сафоново неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, при выезде с дворовой территории на главную дорогу совершил столкновение с велосипедистом, несовершеннолетним 2007 г.р. и в нарушение Правил дорожного движения скрылся с места ДТП, участником которого он явился. В результате происшествия несовершеннолетний обратился в приемное отделение Сафоновской ЦРБ. Проводится проверка.

В настоящий момент ОГИБДД МО МВД России «Сафоновский» принимаются меры к розыску неустановленной автомашины, причастной к совершению указанного ДТП.

Тем, кто владеет какой-либо информацией, просьба сообщить в дежурную часть МО МВД России «Сафоновский» по телефонам 4-29-99, 02 либо в подразделение ОГИБДД 5-88-77.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно пункту 8.3 ПДД РФ при выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте предельно внимательны и законопослушны. Берегите жизни и здоровье.

Инспектор ОГИБДД МО МВД России «Сафоновский»

А.Я. Дашкевич

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика