Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лес Победы

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне в Пушкинском сельском поселении прошла всероссийская акция «Лес Победы».


Героической истории Отчизны, сохранению священной памяти, преемственности поколений посвящалось значимое для жителей деревни мероприятие. В память о тех, кто вынес на своих плечах тяготы той беспощадной войны, учащиеся Пушкинской школы, педагоги, администрация сельского поселения, сотрудники Дома культуры и библиотеки, жители деревни высадили первые аллеи деревьев будущего Леса Победы.





С каждым годом героев, прошедших те страшные годы, становится все меньше. А значит, исчезает живая память. Потому священный долг каждого поколения – сохранить эту память: имена защитников – земляков для потомков. Каждое следующее поколение должно учиться и брать пример с поколения военного времени. Великая Отечественная Война – святыня, а трагедия народа, пережившего войну, та память, которая не умрет.
Взрослые и дети с особой нежностью и теплотой отнеслись к работе. Для каждого участника данная акция в жизни села была по — особому торжественной, памятной и значимой.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика