Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В знак признательности за труд

Интернет-флэшмоб #спасибоврачам, объявленный Всероссийской политической партией «Единая Россия», перерос в масштабную акцию. На днях председатель Смоленской областной Думы, секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов вручил сафоновским медикам продуктовые наборы, которые стали не только существенным подспорьем в хозяйстве, но и символом заботы и благодарности за их нелегкий труд.

– Именно вы, медики, оказались на переднем крае борьбы с опасным вирусом, – обратился Игорь Ляхов к главному врачу Сафоновской центральной районной больницы Игорю Кристалинскому. На вас лежит огромная нагрузка и колоссальная ответственность. Именно вы, выполняя врачебный долг, рискуете здоровьем и жизнями. Спасибо за труд, ради которого вы забываете про сон, отдых, личные интересы. В регионе три медицинских учреждения принимают больных с коронавирусом: в Вязьме, Смоленске и у вас. В знак благодарности от партии «Единая Россия» передаю сафоновским медикам наборы из качественных и полезных продуктов.

Игорь Васильевич также сообщил о других мерах поддержки здравоохранения. В частности, депутаты регионального парламента приняли решение перечислить заработную плату больницам, чтобы закупить все необходимое для оказания медицинской помощи заболевшим. Эта добровольная акция нашла поддержку среди многих сенаторов, депутатов Государственной Думы, представителей партии «Единая Россия». Кроме того, в самое ближайшее время два автомобиля «Лада», приобретенные на средства ЕР, будут переданы в распоряжение больниц региона, оказавшихся на передовой в борьбе с пандемией.

– Исполняя профессиональный долг, борьбу с опасным заболеванием ведут врачи, медсестры, младший медицинский персонал Сафоновской центральной районной больницы. Конечно, им сейчас очень тяжело как физически, так и эмоционально. Большое спасибо, что Вы, Игорь Васильевич, и Ваши соратники по партии это понимаете. От всего коллектива передаю низкий поклон за помощь, – поблагодарил И.С. Кристалинский.

Марина Хотулева

Фото автора

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика