Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Убедиться в объективности

НАШИ НАБЛЮДАТЕЛИ
Любовь Штучко,
кассир МБУК «Сафоновский городской культурный центр»:
– В июле этого года мой трудовой стаж составил 45 лет. Где бы я ни работала, стремлюсь быть в центре культурных, спортивных, общественно значимых событий.
Предложение стать независимым наблюдателем на очередных выборах приняла сразу и без оговорок. Во-первых, меня всегда интересовал выборный процесс и волновало, как он проходит, не обманывают ли избирателей, предоставляя им итоговую информацию. Во-вторых, выборы любого уровня для меня – важное событие государственного значения, участие в них – гражданский долг.
На специальном семинаре нас не только ознакомили с правами и обязанностями независимых общественных наблюдателей, но и показали, как их нужно реализовать на практике, чтобы выборы прошли без нарушения свобод избирателей в их праве проголосовать за тех кандидатов, позиция которых отвечает их запросам. Я всегда хотела своими глазами увидеть, как проходят выборы, чтобы убедиться в объективности и правдивости итогов. А теперь, имея статус независимого общественного наблюдателя, сделаю все от меня зависящее, чтобы прошли они открыто, честно и справедливо, а избиратели не усомнились в достоверности полученной ими информации.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика