Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Сафоново ночью загорелась исправительная колония

Возгорание произошло 7 августа в 02:50 в административном здании исправительной колонии № 2 в поселке Вадино, в которой содержатся осужденные лица, лишенные свободы во второй и более раз.

Как сообщает пресс-служба областноо ГУ МЧС, по прибытии подразделений пожарной охраны в 03:17 было установлено, что произошло возгорание кровли административного здания. Полная ликвидация пожара в 04:25.

Всего к тушению пожара привлекалось 9 единиц техники, 23 человека личного состава, в том числе от МЧС России 5 единиц техники, 13 человек личного состава.

К счастью, погибших и травмированных нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня! Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Елена Костюченкова

Оригинал: http://smolensk-i.ru/accidents/v-safonovo-nochyu-zagorelas-ispravitelnaya-koloniya_82834

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика