Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Звёздочка водителю

В честь празднования Дня защитника Отечества сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Сафоновский» совместно учащимися школы № 3» и сотрудниками ТРС «Сафоново» организовали поздравление участников дорожного движения. В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали участникам дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии и напоминали о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми. Ребята тем временем дарили водителям свои открытки в виде звездочек с пожеланиями, приготовленные заранее своими руками.

         Акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению Правил дорожного движения водителями и снижение числа ДТП на дорогах.

         Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.
Предполагается, что приятные сюрпризы в виде открыток, сделанных руками детей, а также поздравления от сотрудников ГИБДД  поднимут водителям настроение,  и главное – послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге.

А. Дашкевич

Фото предоставлено автором

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика