Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Талантлив? Участвуй!

Администрация Смоленской области объявила о старте областного конкурса «Будущее Смоленщины».

Участниками мероприятия могут стать детские и юношеские общественные объединения, а также граждане в возрасте от 14 до 30 лет. Отбор проходит по девяти номинациям, в которых оцениваются достижения в области фундаментальной или прикладной научной деятельности; в мире культуры и искусства; предпринимательские и публицистические способности; успехи в общественной деятельности; гражданско-патриотические инициативы; инновационные идеи; волонтерская работа; спортивные победы.

Для участия кандидатам необходимо предоставить характеристику и общую оценку своих достижений, а также результаты разработки и воплощения в жизнь своих проектов. При подведении итогов экспертная комиссия примет во внимание участие претендентов в муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях или соревнованиях за нынешний год, подтвержденное дипломами, наградными листами и грамотами. Гран-при составит 15 тыс. рублей.

Подача заявок осуществляется до 10 декабря 2019 года в отдел по делам молодежи Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, кабинет № 600). Подробнее об условиях участия, номинациях и призах можно узнать по телефону +7 (4812) 29-16-14 или на сайте «Молодежь Смоленщины».

По материалам Администрации Смоленской области

https://vk.com/molobl67

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика