Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Семьи счастливые моменты»

В администрации региона состоялась торжественная церемония награждения многодетных матерей Почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной, а также вручение Благодарственных писем Губернатора победителям V областного Интернет- фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Алексей Владимирович Островский отметил Благодарственными письмами Губернатора и ценными подарками победителей V регионального Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», направленного на укрепление традиционных ценностей, а также популяризацию и продвижение позитивного имиджа семьи, в целом.

Жители Сафоновского района принимают участие в региональном Интернет-фотоконкурсе в пятый раз и каждый год становятся победителями в какой- либо номинации. В этом году сафоновцы  снова стали лучшими  в двух номинациях.


Инна Дмитриевна Корнеенко — победитель в номинации «Моя семья – мое богатство». Фоторабота называется «Вся семья в сборе», представлена на конкурс Вадинской средней школой.

Победитель в номинации «Быть отцом – это почетно» — Шараева Наталья Ивановна. Фотография «Папина гордость» сделана в городском парке ул. Ленина. Папа Сергей Петрович на прогулке с любимой доченькой Софией.

Татьяна ГУРКИНА.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика