Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Республика Баскет-67 в Сафонове


Четвертый этап социального проекта «Республика Баскет-67. Территория всех, победа каждого!» прошел в г. Сафоново на базе спортивного комплекса «Строитель».
Любители этой популярной среди молодежи командной игры пришли в субботу, чтобы сразиться под баскетбольным щитом, стать участниками спортивных конкурсов.


Юрий Глебов, руководитель проекта, обращаясь к юным спортсменам, пожелал им успехов, посоветовал, как можно чаще участвовать в состязаниях и стать приверженцами здорового образа жизни. Председатель комитета по образованию Ольга Киселева поддержала инициативу организаторов проекта, отметила важность подобных мероприятий: «Такие турниры позволяют сплотить ребят для формирования потребности в здоровом образе жизни. Те, кто занимается спортом, и свой досуг во внеурочное время проводят интересно, с пользой для здоровья».


Все участники спортивного праздника получили памятные призы, подарки на память, мячи и красивую баскетбольную форму.
Матчи, сыгранные в этот день, были зрелищными, наполненные спортивным азартом. И спортсмены, и болельщики делились мнением: такой день с положительным настроем — это праздник, который запоминается.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика