Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Звездочка водителю

 В преддверии празднования 23 февраля – Дня защитника Отечества сотрудники ОГИБДД МВД России «Сафоновский» совместно с учащимися средней школы №9 организовали поздравление участников дорожного движения на центральной улице города. В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендовали автомобилистам использовать ремни безопасности, соблюдать скоростной режим, быть вежливыми и внимательными на дороге. Ребята тем временем дарили водителям свои открытки в виде звездочек с пожеланиями, приготовленные заранее своими руками. 
Водители были приятно удивлены такому поздравлению, с интересом слушали советы полицейских и школьников, благодарили за предоставленную информацию и обещали не допускать нарушений правил дорожного движения. 
Сотрудники полиции и их юные помощники надеются, что приятные сюрпризы в виде открыток, сделанных руками детей, а также поздравления от сотрудников ГИБДД не только поднимут водителям настроение, но и поспособствуют повышению уровня культуры на дорогах и снижению количества нарушений правил дорожного движения

А ДАШКЕВИЧ.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика