Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Подписка онлайн

Возможность подписаться на газету, не выходя из дома, как нельзя более актуальна во время объявленного карантина. Редакция «Сафоновской правды» тоже предоставляет такой сервис своим читателям.

Оформить подписку через интернет очень просто: в любой поисковой строке нужно написать «Подписка онлайн» и перейти на официальный сайт Почты России. В строке поиска издания нужно ввести название («Сафоновская правда») или индекс (ПИ248) и нажать на появившуюся иконку с названием нашей газеты.

Прямая ссылка:

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F%D0%98248

Далее заполнить имеющиеся графы, выбрать месяцы подписки и оплатить. Газета будет приходить на указанный вами адрес получателя.

Стоимость подписки на второе полугодие через почтовые отделение составляет 397,92 рубля, в редакции или библиотеке – 150 рублей.

Многие сафоновцы подписаны на «Сафоновскую правду» непосредственно в редакции или библиотеке – без доставки на дом. Обычно они сами приходили за газетой, но в условиях объявленного режима самоизоляции делать этого не стоит. Мы обращаемся к своим подписчикам с просьбой оставаться дома, а свежий номер издания вы сможете прочитать на официальном сайте нашей газеты.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА И ЧИТАЙТЕ ЛЮБИМУЮ ГАЗЕТУ!

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика